Здравствуйте!!! Сил уже просто нет, как будто дьявол на шее сидит либо кто то не хочет чтоб у меня все было хорошо или чтоб я вообще жил( Уже очень много лет у меня одни проблемы абсолютно во всем, и - вопрос №4296716

как бы я не пытался их решать, с каждым днем все хуже( ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!!!((( Если нужно вышлю свое фото
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Негатив есть на вас, точнее по фото.
Фото ни к чему, и так все ясно. Вам нужно чиститься. Применяйте хотя бы свечи и молитвы, если не хотите обращаться к Мастерам.