Здравствуйте, скажите, когда у меня будет официальный брак, замужество? Юлия 23.09.78. - вопрос №4296856

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будет официальный брак.в следующем году.очень скромненько, быстренько распишитесь с мужчиной и будете счастливо жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы будете с мужчиной жить вместе, но похода в загс не вижу, этот мужчина не любитель заключения брака после развода, обжегся один раз больше не хочет торопиться.
В августе будет брак с мужчиной, который вам знаком.
Если поставите перед собой такую цель, то уже в ближайшие 3 года.
Через год выпает брак.
Предложение сделает парень моложе Вас
Брак      будет   довольно удачный, но  поздний .   Года три     вы  будете       в поиске и     свободных отношениях  ,   пока   решитесь, оба  на      семью.
Здравствуйте, Юлия! Возможен ли официальный брак в течении года карта *Звёзды* — да, возможен.
Здравствуйте.В 2027 году произойдет слияние энергий вашего года рождения и приходящего года и плюс то, что в марте проявляется ваша символическая звезда, которая отвечает за замужество. Значит в марте 2027 года вы официально выйдете замуж.
В   ваши  45  лет идет официальный  брак  у  вас ., и ваше замужество.
Здравствуйте, Юлия. Провела расклад по вашему вопросу. Официального брака у вас карты не показывают в ближайшее время. Идет информация о гражданском браке, будет вполне удачное и счастливое совместное проживание с мужчиной, который будет на 5-7 лет вас младше, очень гармоничные и перспективные отношения вижу, это произойдет в течение двух лет.
Брак возможен в этом году.
Здравствуйте, не в ближайшие два года. Есть затык, над которым нужно работать.
Здравствуйте! Указание на 2022 год.
Да будет обязательно следующий год все случиться
Официальный брак ожидает в середине следующего года. Мужчина вам уже знаком.
Простите, но этого не будет.

@ SOFIA CHERNAYA