Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вчера вечером меня ждал сюрприз: неожиданно и спонтанно меня выдвинули как руководителя практики у студентов и назначили на должность преподавателя на кафедру - вопрос №4296943

сестринского дела и акушерства. Это был большой шок для меня, я этого не ожидала от слова «совсем». Скажите, что ждать дальше? Возможно, это не последний сюрприз? Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Ваши  старательность, компетентность   была  видно, давно .    Будете   работать и  преподавать ,     пока    новых сюрпризов  не ждите — у вас и так ответственности  добавилось -        будет   очень     удачно   в этой   сфере   .  Рост  будет   через несколько   лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее назначение. Радуйтесь карьере
Нет ещё будут сюрпризы Эттингер последние

@ SOFIA CHERNAYA