Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли официальный брак у меня с моим парнем? Очень переживаю что зря жду и трачу время, 2 года вместе ни одного - вопрос №4296948

намека. Мария 28.03.1993 и Дмитрий 12.07.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам по судьбе другой мужчина,  Вы встретите его, находясь в отношениях, но он постарается сделать все, чтобы отбить Вас.
В отношениях с будущим мужем вопросов не возникнет, планы будут ясны сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, пока мужчина не готов к такому событию
Вы действительно зря тратите время. Нет никакого посыла к браку.

@ SOFIA CHERNAYA