Здравствуйте! Снится, что надо мною колдует женщина и желает зла. Уже 3 раза снилась за месяц! Что это? Все ли со мной будет в порядке? Карина - вопрос №4296955

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, с Вами все будет в порядке.
У Вас мощная собственная защита и все, как может повлиять человек, который проводит ритуал — это сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Над вами проводят ритуал, женщина. Ритуал черный.
Скорее всего. Вас предупреждают высшие силы о том, что на Вас действительно оказывают влияние.
Вам нужно убрать это воздействие