Добрый вечер. У меня есть женщина,к которой я испытываю очень сильные чувства уже много лет. Но наши отношения на грани разрыва! Её чувства остыли,а я не могу без неё! Что делать,не знаю (( - вопрос №4296991

3 ответа

Ответы

Можно отношения наладить способов много нужно подбирать индивидуально
Контролировать свои эмоции. Совершенно допустимо, что у нее может быть другой поклонник, и не надо ей в этом мешать.
Вы что-то ей предлагали реальное? Нужно выяснить, что ее не устраивало в ваших отношениях.