Увидела сон, в котором мой знакомы МЧ поменял аватарку в вайбере, я ее увеличила и увидела, что его портрет (голова и плечи) выглядывает из окна - вопрос №4297097

первого этажа многоэтажного но какого-то заброшенного дома и увеличив его ещё больше я увидела, что оказывается это даже не мужчина, а женщина с прямым носом, властным и могущественным видом и статью, а вся сила моего знакомого — в ней. Что он — это не то чтобы женщина, но вся его сила и стать в ней. Мурашки поползли когда проснулась я. Скажите пожалуйста к чему сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какие-то застойные обстоятельства, дадут возможность МЧ проявить свое «женское начало», которое есть у всех людей, как женщин, так и мужчин. И это будет большой шаг к хорошим переменам его жизни. Вы заметите эти перемены, так как очень внимательны и проницательны.., видите детали, которые, другим недоступны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  к тому что   ваш  м.ч.    очень сильно  зависит от   матери, ето её вы видели     за  лицом  парня. Она      управляет им .  Он живёт в её тени.

@ SOFIA CHERNAYA