Человек с которым я живу мне по судьбе ? Или тот с кем я чаще общаюсь моя судьба - вопрос №4297107

1 ответ

Ответы

Мужчина, с которым Вы живете внушает позитив… Здесь «Свадьба»  и все говорит о том, что есть не только вероятность быть вместе, но быть одной, крепкой и дружной семьей. Перспективы, однозначно, есть…Но не все просто,   между вами сложная история… И еще придется не раз расставлять все точки над «и»…