Лотерея Грин карта - вопрос №4297264

600 p
Здравствуйте, Осенью 2020 заполняла анкету на лотерею на Грин карту. Результаты в мае… Скажите я счастливик или нет?)) Ольга. 13 09 1988 Таганрог
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастливчик вы Ольга… но не в этом… по лотерее Грин -к. идёт для вас минус… вам надо проявить своё предназначение и начать заниматься именно своим делом… пока много энергии уходит не на то… стараетесь… делаете… но поскольку в том куда вы силы вкладываете не ваше… пустота идёт. По энергетике в середине лета произойдёт инсайт… кто-то или что-то подскажет вам важное в жизни и тогда встанете именно на свой путь… тогда всё выстроится… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам её не определяет, выигрыша такого у вас не будет. Видно что её даже не пытаются вручить даром
Вы счастливчик-но  в другом плане.
ПО карте рождения, Вы можете добиться всего, чего хотите. Но сами. Вы из тех редких людей, кто сам может очень успешно строить своюб судьбу. У Вас и структура карты называется  Формирование Удачи. А вот в лотерею-вряд ли.
Удачи!
Здравствуйте! К сожалению нет, мужчине выпадет выигрыш.
Счастье у вас будет в коротком и ярком романе.Но он очень запомниться.
Здравствуйте, Ольга. Результаты будут положительные для Вас, но в мае не переедите, а лишь только в июле.
Переезд удачный, как и страна и город в котором будете жить. Идёт удачное замужество, и семья.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Не выиграете
не ваше время к хорошему результату…
Здравствуйте
Сейчас — нет. Но вам надо пытаться и дальше. В будущем велика вероятность выиграть.
Нет. Грин карту получите через 3 года.
Не в этом году, пока нет.
У вас очень высокий шанс выиграть
Выиграйте мало средне
Здравствуйте, в этот раз не выиграете, но вот в перспективе у вас идёт переезд и удачный
В этот раз не повезет, удача уйдет к другому.
Здравствуйте.
Высокий процент идет-подфартит, посчастливится!
Видно вы удачливый/фартовый человек/успех, удача ходят рядом с вами, исходя из ваших данных/Дева/-притягиваете, как магнитом к себе счастье, которое для каждого свое/так, что можно сказать-да, вы счастливчик/.
У меня получилось, что Вам повезёт
Здравствуйте! Сейчас не выиграете. Но в будущем шанс есть.

Здравствуйте.

Увы, но пока не просматривается выигрыша. Но не останавливайтесь. Подавайтесь вновь в этом году. На итог ситуации, у Вас будет выигрыш.

Всех Благ!