Какая энерг.сущность на моем муже, Витя, 19.06.83? Кто и когда это сделал?( - вопрос №4297287

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как минимум две сущности, хорошо просматривается некропривязка (покойник), Сделано женщиной, состоял с ней в тайных отношениях, хотела его привязать к себе. Также есть лярвы (возможно несколько 2-3, лярвы собственные, созданные негативными мыслеоформами).