Здравствуйте,стоит ли ожидать чего-то серьёзного от этих отношений?(отношение хорошее ко мне и на этом все)Или попросту привыкаю только.Разведен,но не вернётся ли снова к бывшей.Дмитрий - вопрос №4297294

600 p
09.03.1986; Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 21.04.21 07:53:58
Он ходит к ней к ребёнку в гости или он ещё и спит с ней?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не стоит ожидать серезного пока в эти пол года … он ни рыба ни мяса… ходит к ней иногда гости.не спит.Он пока не решителен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс построить отношения с этим человеком у вас есть
То, что он может  склоняться к походам к бывшей — есть. То, что между  вами  отношения  хорошие- да, есть некоторая совместимость. Но  большой вопрос — сможет ли он предложить нормальную семью?  У него в голове  пока только  сожительство.
будет метаться то туда то сюда ему так удобно
у вас абсолютно верные догадки…
Мужчина, останется с Вами...
Он ходит не к ней, а своему ребёнку.
Там у них только дружеский отношение. И едет к ней за ребенка. Нет он не изменяет вас.
К бывшей не вернётся… но и у вас как вы пишите «серьёзных отношений» не просматривается… останется общение… будете надеяться на что-то другое… большее… ещё долго… Если найдёте в себе силы относиться к нему как к другу… а личную жизнь устраивать с другим… всё будет хорошо. Если зациклитесь на нём… отпадут прекрасные варианты с достойными настоящими к вам с любовью мужчинами… к сожалению… так что выбор за вами… у вас в этом году очень перспективное знакомство для счастья в личном… не пропустите!!!
Здравствуйте! Этого человека сильно держит прошлое, связь не разорвана, несмотря на развод. Относиться к Вам будет хорошо, но ничего серьезного долго не предложит. Будет присутствовать ощущение третьего лица.
Расстанетесь со временем, перспективы с ним нет.Конечно с бывшей у него интим есть, но возвращаться к ней пока не собирается.
Он просто ходит к ребёнку их нечего не связывает и да у женщины есть уже ухажёр а мужчина с вами останется до конца
Здравствуйте
в этих отношениях есть дальнейшее будущее, но чтобы эти отношения были выстроены понадобится некоторое время. Бывшая сама его тянет к себе, а он сопротивляется.
Было бы подозрительно, если бы к ребенку не ходил. Поэтому восхищайтесь порядочностью своего партнера. Если бы думал возвращаться, уже вернулся бы. Не подозревайте в том, чего нет. Хорошее отношение-это уже находка. Развивайте, хвалите. Мужчины это очень любят.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
С ним у вас ничего серьезного не выйдет. Ищите другого мужчину.
к бывшей не вернется… гоните все сомнения прочь… любит вас…
Здравствуйте. Мужчина с бывшей женой не состоит в интимной связи. Отношения у них цивилизованные, но о том чтобы сойтись вновь, никто не помышляет. В противном случае они бы это уже сделали. Тем более та дама имеет виды на другого мужчину. Я бы не сказала, что у мужчины все ограничивается к вам лишь хорошим отношением. Но он пытается себя держать в узде и контролировать, так как у него есть предрассудки относительно чувств и того, что они способны порождать зависимость. Ему нужно время переосмыслить свои взгляды и начать осознавать эти вещи с других точек зрения. У вас идёт в перспективе не быстрый, но все таки прогресс в отношениях и его действия, поведение в отношении вас будут претерпевать значительное изменение. До конца года вы выйдете на новую ступень в вашем взаимодействии, к более тесному, доверительному и душевно объединяющему контакту.
С бывшей поставлена точка, ребенка очень любит, с ней не спит, зря опасаетесь, нет у них давно близости. Дождитесь, ему пока не легко делать решительные шаги, есть еще душевная боль от расставания. Если Вам дорог этот человек, войдите в его положение и будьте терпеливой, все у вас со временем наладится.
Здравствуйте, к бывшей не вернется, но у него сейчас период, когда его нельзя торопить. Шанс на отношения высокий.
Здравствуйте, Любовь!
У него разочарование, бывшая его соблазняет, ребенка он любит, обожает, но там сумятница в мыслях. Она прям жаждет его еще с большой силой, страстно желает, он отворачивается конечно от нее, но она безумно влюблена в него и не может успокоится. Другого у нее нет.
Здравствуйте!
Любовь!
Дмитрий очень хорошо устроился.если так можно сказать.Он хочет чтоб и там и с вами было все хорошо у него.К ребенку то он ходит, но у него продолжаются какие-то отношения с женой.Как все заново что ли.
Если смотреть на вас -то тут больше как легкие отношения, без обязательств а для сексуального времяпровождения.
Как пока то может измены еще нет вам, но в будущем это уже вероятно случится.Вам нужно с этим как-то решать, пока не поздно.