Полет или прыжки - вопрос №4297316

Здравствуйте. Приснились прыжки, я все таки больше к тому слову буду склоняться. Как они были, будто какой-то механизм или обувь мне давала возможность высоко прыгать, да и вроде ускоренный бег был. Я двигался по маршруту, а после с друзьями встретились у какой-то тренировочной башни. И там один из старых друзей достал бумажки, на ней было написано, что раз 1-2 недели кто-то получает зарплату в 20т рублей, а до этого были споры, что не 1-2 недели, а раз в месяц. Сон со вторника на среду

Лучший ответ по мнению автора

скажу так деньги к удачи прибыль. а вот то что бег прыжки этот сон вам указывает не проблемы а есть шанс удачи карьера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У сна смысл оптимистический, но немного комический. Все говорит, что у вас точно есть шансы начать увеличивать свои доходы, но не благодаря своим знаниям, а только действуя по правильной схеме. Прыжки — это кратковременные взлеты и приземления. Но не стабильное развитие дел в финансовой сфере, в карьере. Но такие прыжки, если они дают взлет адреналина, могут потом дать толчок нормальному ведению дел. Спор о периодах выплат имеют отношение к интервалу прыжка. Хороших снов!