Здравствуйте! У меня жизненная ситуация - нет второй половинки, не получается Дата рождения:1983-11-22 - вопрос №4297343

Ответы

Хорошие шансы изменить ситуацию появятся весной-летом этого года. Ваш настрой будет  иметь решающее значение.
Доброе утро. Вам нужно научиться  иметь более  «глубокие»  отношения,  так как  они у Вас поверхностные. Научитесь быть интересным собеседником,  немного быть блондинкой,  позволять за собой ухаживать  не одному мужчине. Скрывайте свою серьезность. мужчины не любят серьезности и проблем   у женщин. Они пришли в эту жизнь  получать удовольствия и бытовой комфорт.  И не вздумайте быть «спонсором» для мужика. у Вас есть такой показатель. Гоните альфонсов  от себя мгновенно
Здравствуйте! Обрядом можно притянуть вторую половинку
Ищите причины в себе. По судьбе брак виден.