Все идёт со всем не так . С мужем постоянно ругаемся . Дочка начала воровать . Сыну 4 года никак не научится разговаривать. Ушла бы от мужа но нет жилья . Папа зовёт жить к себе. Выйдет ли или лучше - вопрос №4297452

изображение из вопроса
600 p
идти на сьемную? Киселева кристина 10.08.1995

Лучший ответ по мнению автора

Как только уйдете от мужа все у вас станет на свои места. Муж как демон у вас.
21.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше начать жить самостоятельно вы реализуетесь как женщина и на пути у вас будет встречаться самодостаточные люди и с одним из них построите семью успешную а тут вас ждёт провал и у мужа и у папы станьте самостоятельно девушкой и вас оценят
21.04.21
Да вам лучше идти к отцу жить, лучше не станет а будет только хуже, впереди вы встретите мужчину который полюбит вас и ваших детей.
21.04.21
С дочерью проблемы удалите, поможет обыкновенная материнская любовь и воспитательная работа, что касается сына то и он вскоре заговорит, такое очень часто случается, что дети могут начать поздно ходить или говорить. Важно не тооопить и не паниковать. Что касается второй части вопроса то здесь вам действительно нужна перезагрузка вы очень устали и сменить сейчас место жительства будет хорошим решением. Отправляйтесь к отцу и вам прийдёт новые решения, которые выведут вас на путь у гармонии в жизни.
21.04.21
Кристина… вам не квартиру менять… а сделать очищение в доме и изменить отношение к близким.У вас есть возможность наладить все не только для себя… но и для близких.
21.04.21
На мужа давит магическое воздействие от другой женщины. Нужно снимать и будьте счастливой семьей.
21.04.21
Здравствуйте! От отца Вам будет поддержка и помощь. но предпочтительнее идти на съемную квартиру. Придет понимание и осознание, куда двигаться далее. Но, история отношений с мужем еще не закончена и Ваши действия подтолкну его к осознанию ситуации.
21.04.21
Кристина, добрый день.
Да, рядом с Вами сейчас мужчина, который Вам не подходит. Он тянет Вас вниз. Не дает развиваться.
Вы сейчас проживаете не свою жизнь.
К папе идти не рекомендую. Да, тяжело, но уходить только на съемную квартиру. 
Вам надо начинать с чистого листа. Реализовываться. Все у Вас еще впереди и сложится хорошо. Не бойтесь действовать.
21.04.21
Здравствуйте, Кристина.
Вам первое время будет сложновато привыкнуть жить с папой, но вскоре у Вас получится сеять жилье. 
Вам необходимо уходить от мужа, конечно же лучше семья, но это уже не похоже на семью. Дальше к сожалению может быть хуже. 
Папа Вас поддержит, но Вы не привыкшая, будете метаться, находится в нервозе. Всё это переосилите, соберётесь духом.
Дочь ещё есть шанс исправить, главное понимать ее, и больше разговаривать. Сын заговорит у Вас к середине лета. Вы одна сможете больше- чем с таким мужем. У Вас на сентябрь месяц этого года выпадает развод с ним… и сожалеть Вы об этом не будете 
В следующем году встретите мужчину достойного, что даже дети примут его. 
Сейчас соберитесь силами и поступайте по зову разума и сердца, и у Вас всё получится.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
21.04.21
Сейчас на сайте
Пока в доме такие крики и склока сын не только разговаривать не начнёт, но и нарушится у него психика. 
Какое бы вы решение не сделали к папе или съёмная квартира, это решение будет лучше, чем продолжать жить в семье где нет уважения и спокойствия.
21.04.21
Лучше снимайте свою квартиру, отцу мешать будите.Со временем все наладится, другого мужчину найдете.
21.04.21
Когда между родителями нарушено поле любви, у дптей всегда проблемы. Дети отражают то, что происходит со взрослыми и между ними. Лучше переехать на съемное жилье, заняться восстановлением себя в первую очередь, поработать с психологом.
21.04.21
К папе надо временно, а то в съемной будет нервов больше. Ваши отношения надо с мужем чистить от негатива и блоков чтобы все наладилось быстрее и было больше благополучия
21.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Найдите в себе силы уйти от мужа, спасайте себя и детей. Когда будет спокойная атмосфера любви и заботы, тогда и дети поменяют свое поведение. Еще не поздно.
21.04.21
Будет найден общий язык, компромисс. Да, на данный момент заметна закрытость, но это временно. Уйдёт от мужа в крайнем случае. Компромисс будет найден мало-мальский чтобы дальше жить
21.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
21.04.21
Лучше уехать к отцу.
21.04.21
уходите к отцу, ждут вас большие перемены.
21.04.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что здесь надо все по полочкам разложить, да муж не стремиться к лучшему но его можно ещё стряснуть чувства остались, без вас у него пойдет ещё больше спад.Надо подключать с его родни к то может повлиять на него.Если в течении трёх месяцев не будет улучшения ставьте точку и к отцу едьте, съем пока не советую берегите деньги.Видно вы хорошая красивая девушка но поддержки от него нет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужа и родных, с уважением Андрей Спаситель
21.04.21
Здравствуйте! Если не можете терпеть, уходите. Все наладится, и со временем будет свое жилье. Сын заговорит за несколько месяцев. Дочка воровать перестанет. У вас будут очень теплые отношения.
21.04.21
к отцу переезжайте и не пожалеете…
21.04.21

Здравствуйте.

Вам стоит уходить от мужа, так как Ваши отношения ничем хорошим уже не закончатся. Вы не можете разорваться на все и Вам попросту не хватает энергетики на все.

Всех Благ!

21.04.21
Здравствуйте. Вам лучше для начала переехать к папе. Так будет легче для вас на первых порах. Позже вы сможете перейти на съёмную квартиру при желании. С детьми постепенно наладится ситуация и решится то, что вас беспокоит. К тому же вы сможете в более отдаленной перспективе наладить личную жизнь.
22.04.21
Спасайте себя и детей, муж влияет пагубно, пока дочь не упустили, поезжайте к папе. Но, Вы и сами сможете содержать себя, живя на съемной квартире, сейчас важно сосредоточиться на дочери и на сыне и беречь себя. Вы сможете преодолеть трудности, но то, что менять жизнь необходимо незамедлительно — это Вы сами понимаете. Не отпускайте ситуацию на самотек, решайте все быстро, чтобы деток правильно воспитать и быть счастливой в будущем.
22.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Нужно уходить от мужа, счастья не будет.
23.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store