Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня ночью приснилось. Я зашла в магазин девушка говорит мне когда мой муж принесет какой то коледоскоп, я спрашиваю а он что взял у вас в магазине она - вопрос №4297500

говорит нет, он взял его у меня. Она назвала меня по имени сказала я знаю о ваших отношениях все, стала рассказывать наше прошлое как у нас все было хорошо, после я мужу стала все это предъявлять у меня был в руках его телефон, где в записной книжке видела имена женские. Еще во сне услышала имя Карина как я понела во сне что это та девушка из магазина. Дальше все было запутонно и непонятно. Еще 2 день сниться однокласник с которым не общаюсь вообще.
1 ответ

Ответы

В вашей жизни будет череда события разного плана. Возможно, что-то всплывет из прошлого.