есть ли вероятность вернуть отношения?! - вопрос №429756

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас ответьте пожалуйста на очень волнующий для меня вопрос! Что чувствует ко мне Денис 24.12.1985. Мы прожили 6 лет и разошлись… сейчас у меня ребёнок от другого мужчины, но семья не сложилась… у Дениса другая семья, есть ребёнок… Скажите пожалуйста есть ли у нас с ним какое нибудь будущее? Если есть, то когда и что надодля этого делать? Или может у меня другой мужчина по судьбе идёт?! Заранее спасибо! Очень жду от Вас ответа!!! Виктория 08.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Виктория. Ваши жизненные дороги разошлись, хотя встреча с Денисом возможна, если Вы этого хотите, и приложите соответствующие усилия. Вам нужно разобраться в причинах проблем в личной жизни, и отпустить прошлое, вместе со всеми разочарованиями и обидами, чтобы будущее сложилось счастливее. Впереди у Вас будут встречи с новыми людьми, и от Вас будет зависеть развитие отношений. Высока вероятность, что с Вашим будущим мужем Вы встретитесь в конце 2013го года. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! У вас большая проблема и в один даже вип вопрос она не укладывается.С ней, а точнее с вами самой, надо работать, проблема в вас, вы не знаете чего вы хотите и находитесь в состоянии метания, потому у вас и проблемы.Приходите на платную консультацию в чат и мы с вами все проясним и проработаем, а главное на пока сейчас успокойтесь.

Всего вам только самого доброго!

Здравствуйте Виктория!

По судьбе Ваши пути разошлись, возврата нет. Это перевернутая страница Вашей жизни. Денис не собирается разводиться, он любит свою семью.

В ближайшее время, я не вижу у Вас изменений по личной жизни. Ваше душевное одиночество конечно же имеет свои глубинные причины...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Виктория не стоит мечтать о прошлом, ушло, потеряли. Главное Вам нужно подумать о некой системности в отношениях- и там не сраслось, и тут не получилось… на все есть причина.