Добрый день уважаемые тарологи и рунологи.Интересуют мысли и чувства человека насчёт девушки на данный момент времени.Спасибо! - вопрос №4297591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Она сейчас находится в состоянии выбора между двумя мужчинами, у нее прекрасное время все ее обожают много внимания и подарков.
Добрый день. Мужчина влюблен в девушку на фото. Он пока слабо представляет совместное будущее с ней, но то что он хочет с ней быть и дальше — это факт
Он ее любит, она ему дорога, он не собирается ее отпускать. Хочет с ней быть вместе
Удачи Вам и всех благ
чувства мужчина сейчас пытается всячески скрыть от женщины.иногда бывает холоден и безразличен.хотя в душе очень ранимый и переживаний много.сейчас люди не вместе, либо есть расстояние между людьми.мысли есть о женщине регулярные.
Мужчина не совсем уверен в данной девушки. Девушка же наоборот считает, что в их отношениях всё хорошо и мужчина к ней серьёзно расположен. Искренности нет. Ложь идёт от мужчины.
Мужчина с ней не будет так как не видет смысла чувствует рядом с ней не уверенно и думает что у неё есть мужчина побаивается в итоге ее
Девушка ему нравится… Но у него есть неоконченные отношения… поэтому он находится в замешательстве… не знает, как поступить и кого предпочесть.
Хочет заботиться, проявлять мягкость по отношению к девушке, стремиться гармонизировать союз и искать компромисс. На внутреннем уровне чувствует родство души.
Чувства у мужчины к женщине есть, а что касается его мыслей как конкретных планов, то пока в этом смысле — неопределённость.
Любит ее.
Здравствуйте!

мысли и чувства перезрелые, уже нет прежней сладости и желанности, как будто поезд ушёл, одолевает тоска по упущенному, мечты и фантазии о том, как могло бы быть тоже уже где-то далеко… отпустил.

Здравствуйте. На данный момент у него страдания, переживания личные, эмоциональный всплеск также по вопросам финансов, к вам показана симпатия, тёплые отношения и радость от общения, но в приоритете у него сейчас больше быть свободным.
Ощущение, что давно уже знаете дуг друга, настолько ваши души родственны. Предан Вам, хотя и не свободен, и есть желание пройти жизненный путь с Вами до конца, намереваясь со временем избавиться от препятствий.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Если раньше просматривалась отсутствие какого-либо движения со стороны мужчины, то теперь все меняется в лучшую сторону. Появляются мысли и желания действовать. Вообще мужчина давно положил на вас глаз.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Она для него заманчива и во многом близка к образу женщины, который для него идеален, но он отрезает путь к ней. Он ее не понимает и чего-то о о ней не знает, но уверен в том, что она испытывает чувства, которые могут будто случайно проявляться или какой-то элемент неожиданности в этом есть.
Здравствуйте!
Ну здесь кто-то находиться в молчании, оба молчат, оба могут страдать от этого, но мужчина вас игнорировал в прошлом, сейчас может от этого страдать. Потому что дальше идет ожидание сообщения, и вы оба понимаете, что вы все равно будет на связи с друг другом, здесь все равно будет решение вопроса, здесь тишина, энергия — тишина. Очень громкая тишина, когда оба очень громко молчат. Есть претензии к друг другу, которые вы невысказываете еще.
Здравствуйте. В голове у М крутиться принятие важного решения, но… он почему то с этим слишком медлит… ему просто необходимо проявить мужество и силу воли. Девушке на фото, скоро будет известно об его решении. Период ухаживания идет ( больше интерес сильный со стороны М), но он это не показывает. М хочет познать, узнать Девушку