Очень запуталась в своей жизни. Как быть дальше? Нана 04.06.2000 бездействовать или что-то предпринимать ? - вопрос №4297714

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все идет своим чередом… не за горами благоприятные перемены  у вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бездействие принимайте и все само собой наладится
Вам нужно описать ситуацию и тогда эксперты могут дать совет.
Вообще когда возникает ощущение запутался, нужно отпустить ситуацию и позволить жизни самой ее разрулить.
Если будете бездействовать, есть риск вообще скатиться в яму. Наоборот, поднимайтесь и идите вперед.
Нужно делать конкретный просмотр на ситуацию