Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: Встречу ли я своего человека, по любит ли он меня и моих детей, будет ли у меня личное счастье в жизни? - вопрос №4297728

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надежда, мужчину, с которым построите семью, который примет детей и будет Вас любить, Вы встретите весной 2022 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однозначно да… в течении года встретите мужчину… мужчина мягкий… романтичный… встреча произойдет в дороге либо на отдыхе.
Здравствуйте!
Через 3 года замуж выйдите.
Муж будет любить Вас и детей ваших примет.
Счастливы будете.
Всех благ!
Да вы встретите такого мужчину.
Будет, но пару лет еще одной побудете. Потом встретите достойного мужчину
Через 3-4 года выйдите замуж за того кого знаете.