семейные отношения - вопрос №429788

хочу наладить отношения с женщиной, а бывшая козыряя детьми не дает

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Наладить отношения с женщиной бывает иногда не так просто и без бывших партнеров. Даже если расставание с женщиной прошло успешно, остается наша память, которая дает знать о себе при каждом новом контакте. Мы начинаем сравнивать наших прежних и новых партнеров. Не всегда это козыри нашей прежней половинки, чаще это наша память сама щедро представляет нам необходимые воспоминания при каждом новом вздохе.
А иногда мы имеем дело с еще более сильным фактором, нашими привычками.
Если вы будете учитывать эти нюансы при налаживании отношений, дела пойдут намного быстрее, я просто уверена в этом.
И не ищите злых козней, это очень сильно снижает самооценку. Тем более, если у вас сохранились общие дети. Было бы логичным, если бы с детьми вы разводиться не собирались, наверное? Думаю, что это так. Желаю вам выдержки и терпения!
С уважением, Елена.