Здраствуйте прошу вас помощи все врачи говорят здорова а мне плохо И забеременеть не могу и по здоровью не очень все везде деньги просят а помочь толкомине могут Зовут меня Ирина 01.05.1997 - вопрос №4297941

4 ответа
Порча на вас снимать нужно
Добрый день.
По здоровью: советую проверится на паразитов. Кровь сдать на паразитов.
По беременности: пропить кранную щетку, манжетку, боровая матка, пастушья сумка.
Через год беременность.
Сильный сглаз, который при желании можно снять.
Магическое воздействие на вас, вот врачи и не видят ничего. Надо защиту делать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.