Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня будет протекать заболевание- грыжа в шейном отделе позвоночника? Все стабилизируется? Не потребуется операция? Светлана 19.10.1968? - вопрос №4298192

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса все стабилизируется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На данный момент вам нужно выполнять то, что вам назначил доктор, а это уколы, инъекции, много уколов.Пока продолжайте это делать. Если доктор советует вам сделать операцию, то ее нужно сделать, только обязательно в хороший энергетический день, чтобы операция прошла успешно. Выздоровление у вас будет, здесь хочу уточнить не исцеление, а улучшение здоровья.Всего вам доброго.
Придёт все к тому что надо будет делать
операции не будет… будет лечение…
Все пройдет без операции
Все будет хорошо, ЛФК и осторожность в выборах врачей

@ SOFIA CHERNAYA