Люблю человека который живет очень далеко и даже встречались и прекрасно проводили время, хочу знать что нас ждет в будущем - вопрос №4298358

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Чтобы ответить на вопрос, необходимы ваши данные. Если кратко — то разочарование и недовольство. Извините за нерадужный ответ
Ничего серьезноого.
Исходных данных нет… по вопросу идет, что ждать продолжения и развития отношений вряд ли стоит, он будет отдаляться…

@ SOFIA CHERNAYA