Муж остыл ко мне. И хочет развестись. Есть дети. Как быть? - вопрос №4298360

4 ответа

Ответы

Развод не давать, мужа дома держать ,  работой его     завалить  а детей он  должен кормить и растить )))))
Нужно смотреть причину и устранять её налаживать отношения развода можно ещё избежать
Дети не спасут положения. Если хочет уйти-уйдет.
Сохранить и впустить жизнь в отношения можно чисткой и гармонизацией