cрочно совет - вопрос №429850

я сегодня в первые вызвала милицию, на мужа.муж вернулся с работы выпивший и начал домашний тиран, старший сын, ему 15 лет услышал, и как маленький мужчина полез заступаться, я ели удержала мужа что бы он не ударил моего сыны, именно это мой старший сын от первого брака, а младшенький 2.8 мес. орал от испуга.младший наш совместный ребенок.я обращаюсь как мнесказали его через 3 часа выпустят и я не знаю какую логику включить

2 ответа

Ответы

Срочно ответ — бежать от такого мужа. И уважать себя и своих детей, не давая им видеть домашнее насилие. Мальчики, которые видели, как обижали их мам, впоследствии обижают своих жен и подруг. Вам это надо?

Татьяна, никакую логику не включайте.

Виноват-забрали-отпустили-вернулся. Сейчас он придет трезвым. Немного напуганным (возможно). Трезвый — это другой человек. Он, может быть, даже не помнит...

Вопрос в том, нравится Вам такая жизнь или нет? Сами что то нее получаете?

Я согласна с Ксенией. Мальчишек от таких вещей надо держать в стороне.

Если поднял руку, поднимет и еще, если не бросит пить совсем, если не начнет над собой работать. Не знаю, впервые это у Вас было или нет, в любом случае решать Вам.

Также вопрос такой, почему пьет? Раньше пил? предложите совсем уйти от алкоголя (если в трезвом состоянии он действительно другой человек).

С ув., Екатерина.

Татьяна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!