Не понятный сон - вопрос №4298540

Я приехал с отдыха, сразу пошел в больницу. Не знаю с какой целью. Не знаю каким образом, но там встретил вывшую. Там дело опять чуть не дошло до интима, она сама была инициатором, а потом куда то ушла по делам. какое-то время, будто фильм ужасов, я смутно тут помню, но ходил по какому-то заброшенному зданию и открывал потайные двери, в которых находятся люди. После всего этого мне звонит бывшая, говорит, мол иди ко мне на встречу, я так понял мы тут уже с ней помирились. Я иду уже к ней, захожу в соц сети, вижу, что она убрала меня из черного списка и переслала сообщение от какой-то подруги, с подписью «Хочет вернуть старую компанию» или что-то так, это написала подруга в сообщении, которая она перекинула, я так понял, сама бывшая не сильно хотела этого. После я захожу на страницу бывшей и вижу, что они с ней все таки до этого момента гуляли, какая то компания.На фотках она там с кем-то целовалась что-ли, даже скорей нет, а что-то типа держала зубами язык другого. Тут меня расстроило это, но я еще подумал, мол давно было, а дата на фото 16 апреля. На других фотках еще присутствуют два моих друга. Было потом еще какое-то застолье, но тут я уже смутно помню. Сон со среды на четверг

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы не можете излечиться от чар вашей бывшей девушки. Ходить по помещению и заглядывать в разные комнаты и видеть там непонятных персонажей — означает ваше блуждание по закоулкам вашей души. Там сумрак и лишь образ бывшей вносит некий свет в темноту внутреннего мира. Девушка — это иллюзия, которая манит, но не подпускает. Она не дает вам разрядки и вы становитесь мрачнее. Все свидетельствует, что ситуация наносит вам психологическую травму из за своей навязчивости и невозможности ее разрешить. Ваша пассивность связана с вашей боязнью, что девушка утрачена уже навсегда. Думайте над ситуацией и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия, сон указывает на то что у начнётся период переживаний, беспокойства и вам придётся собирать информацию для решения этих проблем.
Это к встрече
Здравствуйте.Она с бывшим рассталась, сейчас видимо в поисках нового и вспоминает вас, не против и снова встретиться.Только оно вам надо?