Добрый день, С этим мужчиной мы были в ссоре несколько месяцев. Но вчера вдруг на меня нашло странное чувство как будто он по мне скучает и думает хотя после ссоры у него должен быть страх ко мне ( - вопрос №4298581

изображение из вопроса изображение из вопроса
он обвенил меня в нанесении ему порчи, негатива его сыну) От чего у меня был шок, т.к это глупости… Я его заблокировала, решила на всегда в тот раз, но вдруг я чувствую что то странно, нахлынули слезы, а позже разблокировала его. Теперь мне интересно, что это все значит? Он действительно стал сожалеть о том что он так сказал мне? И он скучать стал? Что он думать стал обо мне? Хочет ли он вернуть меня в свою жизнь? Или это лишь мои эмоции… Когда я аоплакала, уснула потом то он мне долго снился, хотя до этого дня ни разу. Что он подумывает на счет меня? Или не хочет он окончательно ничего возвращать? У нас было общение только по видео и онлай… много лет, при том что виделись один раз в России потом он уезал в Индию… Биту и Светлана.
22.04.21
3 ответа

Ответы

Он действительно так думал его в этом убедила женщина которая его сильно любит, и хотела чтобы вы с ним перестали общаться, так же она и на вас сделала негатив, спустья столько лет он вдруг понял что она его за нос водила.
22.04.21
он действительно стал сожалеть что так произошло между вами, а думать он о вас и не переставал, всегда в его голове вы были, хочет чтобы вы снова вошли в его жизнь.
22.04.21
У вас окончательный разрыв так как вы не судьба друг другу разные люди совестной жизни не выйдет
22.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
28.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store