Здравствуйте. Муж видит часто кошмары во сне и постоянная полоса неудач, тревожность, появились проблемы со здоровьем. Вроде деньги зарабатывает не плохие,но их просто нет, постоянно в долгах. Может - вопрос №4298621

ли в этом случае быть сглаз или что-то подобное? Спасибо
4 ответа

Ответы

Явно имеет место умышленно наведенный негатив.
да, это могут быть причины негатива.для того чтоб понять какой именно негатив-нужно провести диагностику по фото мужа
Это не сглаз, а бытовой негатив, Который можно снять, плюс у него идут пробоины в финансовом канале, это когда сколько бы не заработал — все равно утекают, появляются непредвиденные расходы, нужно убрать это и поставить защиту, чтоб никто больше не навредил.
Если смотреть поверхностно, то все признаки порчи налицо. Или сглаза.