Здравствуйте. Что из себя представляет девушка и как будет развиваться ее жизнь: события и значимые моменты. Ира 1981год рождения - вопрос №4298638

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек спокойный Домашний с характером идёт четко к цели и любимый человек есть рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелый характер, импульсивный, нервозный, агрессивный человек. Жизнь развивается легкомысленно и ветренно. Есть сын. Самый значимый момент ее жизни это свадьба и семья.