Долго ли я проработаю в том месте,в котором работаю сейчас? - вопрос №4298660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш выбор вам будет предложено другое место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас достаточно стабиль но может быть все на этой работе, и многое зависит от вас, еще Не допускайте со своей стороны болтливости и легкомыслия. Имейте в виду, что рядом с вами почти наверняка будет находиться человек с «большими ушами». И информацию, которую вы по наивности или непониманию обстоятельств будете раскрывать ему, он обязательно постарается использовать для личной выгоды, не считаясь с тем, что навредит этим вам

@ SOFIA CHERNAYA