Переезд возможен? - вопрос №4298701

Мы уже не молодая семья у которой вдруг образовался вариант резко сменить место жительства. По сути, если разобраться, переезд не возможен. Это связано прежде всего с финансовым положением. Но если разобраться, в жизни много чего случается не просто так, может эта идея пришла нам не просто так и мы всё-таки сможем преодолеть все преграды и переехать в ближайшие год-два?
Или же эту мысль лучше оставить, как не сбыточную мечту и просто продолжать жить том ритме, к которому привыкли?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не будет переезда, не стоит зацикливаться на этом, живите и развивайтесь где сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все возможно, стоит лишь помнить, что под лежачий камень вода не течет, то есть Ваше будущее напрямую зависит от Вашей активности и четко поставленных целей…
Зачем свою мысль оставлять? Мысли порождают действительность. Вы правы, все возможно.
Переезд возможен если приложите все усилия
всё возможно, мечты и желания всегда сбываются, главное этого сильно хотеть, я не увидела у вас прочной преграды к дорожке на переезд, так что всё возможно.