Что я могу сделать, чтобы улучшить ситуацию с карьерой, зарплатой , стоит ли искать новое место работы? Очень хочу уйти с данного места работы. - вопрос №4298727

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится ближе к лету найти новую работу. Пока что вам карты советуют разобраться со своими внутренними страхами, сомнениями, со своими внутренними убеждениями по поводу старой и новой работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, рано или поздно перемены наступят, если не можете справится сами, обращайтесь, можно и магически скорректировать ситуацию в лучшую сторону.
Здравия вижу ситуацию как болото, которое тянет на дно, и выбраться из нее очень сложно самой, потому что работа держит, уйти никак, так как уже нужно знать куда идти, без фундамента опоры вам очень сложно, ищите поддержки те кто сможет вам помочь.Ситуация до конца года у вас не стабильна, но это не значит что менять жизнь не нужно, возможно пришло время менять, и делать закладки на будущее.
С уважением Веда Макошь.
давно уже нужно искать другую работу, на этой никаких перспектив, только головная боль и нервное истощение.
Вам пока не стоит уходить в течение мая вам предложат новую работу и туда перейдёте
Здравствуйте!
Стоит искать.