Наладятся ли отношения с человеком к которому пропали чувства. Что делать в такие моменты, сказать правду или попытаться разобраться? - вопрос №4298810

4 ответа

Ответы

Если человек перестал быть интересен, то лучше его отпустить.
Вам нужно сказать ему как есть. Чувства не вернутся
Само по сее нет. В этим моменты надо выводить негатив.
Разбираться в чем? В том, что нет чувств, и почему их нет? Какой смысл? Если их нет, то и не дано именно к этому человеку.

@ SOFIA CHERNAYA