Здравствуйте, у меня апатия ко всему, вчера меня отверг парень, от которого я была безума буквально неделю назад. Потому что я оказалась в треугольнике, он выбрал не меня - вопрос №4298825

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Это поправимо.По картам следует что другая женщина применяла магию.
Здравствуйте, возможно парню «помогли» в выборе
Здравствуйте.
Негатив обиды пробил вашу энергетику и сейчас идёт накопление негатива. Блокируйте поступление негатива. Ситуацию примите как опыт.
Нет повода для депрессии. Хорошо, что случилось именно так. Быть в треугольнике-не самая лучшая роль. Зачем Вам ждать каждый день, что он может уйти к другой? Теперь Вы свободны, и выбирать поклонника будете именно Вы.
Дальше будет хуже если не почиститься