Меня зовут Екатерина, 29.05.1996 - вопрос №4298827

Один эксперт сделал мне чистку свинцом и поставил кладбищенскую защиту, неделю уже не могу спать, скажите, защита легла негативом? Или так идёт чистка, я уже не выдерживаю, поднялось давление и колит сердце или же просто кто-то успел мне навредить и тут защита вовсе не причём? Такое ощущение что я умру скороизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Негативное воздействие на Вас все еще есть, поэтому и так плохо себя чувствуете…
Здравствуйте.Опять навести успели.На вас идут постоянные атаки со стороны женщины старше вас.
кладбищенская защита, это очень серьёзная работа и в случае даже самой малейшей ошибки, если её мастер допустил, вместо того чтобы вас защитить вы получите совсем обратное, что очень похоже в вашем случае.
Негатив на вас, очень много
Защита не помогла. На вас все еще очень много негатива
Здравствуйте!
Очень важно при согласии на работу с Мастером, не бояться той сферы, с которой он работает (в данном случае кладбищенская магия, получается). А в вас страх мертвых, призраков и потустороннего присутствует. Получается, что из-за своего страха ваша энергетика не может принять воздействие, которое оказывается на вас, стараясь его отсечь. И получается следующее: вы заказываете работу, Мастер ее проводит, но энергетика эта вас подсознательно сильно пугает и, когда работа набирает свою силу, с вас возникает противоречие, тревога.
Всегда выбирайте в качестве защиты только тот эгрегор, которому вы будете открыты внутренне, не боясь его. Немаловажно также доверять и самому Мастеру, который проводит работы.

@ SOFIA CHERNAYA