Добрый день, подскажите пожалуйста в ситуации - вопрос №4298833

Расстались с девушкой около 4 месяцев назад, недавно увидел, что она носит мое кольцо, которое подарил ей на др

Может ли это значит, что у нее ещё остались чувства?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У неё к вам остались чувства.
Носит в память о ваших отношениях, и оно ей нравится, жалко расставаться с ним. Сильных чувств не вижу, но теплое отношение есть к вам.