Год и месяц черная полоса. Я так устал. Будет ли радость , желание жить и все наладится?17.09.1969. Константин - вопрос №4298984

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство новое будет и из прошлого кто то вернется, женитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом у вас наладится познакомитесь с приятной девушкой и она вас от туда вытащит из чёрной скучной полосы
Здравствуйте! Улучшения будут, но Вам нужно избавиться от причин. Вам мешает негатив и неотмоленная карма
конечно будет, вот только желание чтобы всё наладилось я у вас вижу, но вот рвения и стремления двигаться вперёд не так много, вы как будто руки опустили, а этого делать нельзя.
Да, в течение трёх месяцев просматривается белая полоса
Летний периуд будет более благоприятный для вас, вам же нужно выходить из депрессивного состояния, убрать накопившиеся негатив, настроить себя более позитивно, поверьте полоса чёрная сменяется белой