Здравствуйте меня зовут Майя Лазарева 18 сентября 1995г у меня такой вопрос интересует Я замужем есть ребенок но бывший не доет покое не думаю о нем но переодически сам сам в голову лезит мне кажется - вопрос №4299075

что кобудто эмоциональное связь есть у меня с этим человеком но не уверена канешна но бывает что кабудто чувствую его рядом что это значит

Ответы

вы держите в себе прошлое и даже есть и сожаления что это ушло. так вот магии нет от вас зависит.разрушить  прошлое сможете одним способом возьмите красную нить см 10. нить это символизирует любовь мысленно представьте прошлое и бывшую любовь и представьте что вы это сжигаете освобождаясь от этой ноши потом эту нить сожгите и всё
Вы абсолютно правы, это эмоциональная связь, привычка.