Здравствуйте! как мужчина относится к девушке? будет проявлять инициативу? - вопрос №4299163

Владислав250882Екатерина 081185
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будет но получится только дружба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет   проявлять    интерес и    стремление    к   общению, к     сближению .   Его интерес     не  ослабевает.
Здравствуйте! Если был конфликт, мужчина переживает, хочет урегулировать ситуацию. Инициатива будет от него, но не явная, немножко с хитрецой, так как не хочет открыто демонстрировать свои чувства.
Здравствуйте. В июле проявит инициативу.