Скажите, пожалуйста, сегодня нашла интересную работу (ухожу с нынешней), очень устраивает рабочее время, говорят, работа спокойная, хоть и немного необычная (продажа мальков рыб :)), - вопрос №4299181

Я вот думаю, у меня пойдёт, смогу не плохо заработать… Как на самом деле сложится?
Наталия, 82г.р.,3 апреля
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Очень позитивная. Вам понравится. Вода, рыбки-можно медитировать в перерыве.