здравствуйте ,когда будет на моей улице праздник ?? Временами бывает тоска ,хоть вой Особенно,когда что то не получается - вопрос №4299217

Благодарю кто увидит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужского внимания не хватает, ласки, заботы, разговоров, поэтому и тоска.  К сожалению, знакомство с хорошим мужчиной не скоро, поэтому нужно найти для себя интересное занятие, чтобы было веселее жить. Понимаю, что мало что интересно и мало желания, но только наполнившись энергией, Вы сможете привлечь мужчину.