Здравствуйте! Подскажите, есть ли смысл дальше общаться с мужчиной, могут ли быть хорошие отношения? Что он ко мне чувствует, что дальше ждёт? Алена 17.06.1986 Максим 07.03.1984 - вопрос №4299281

4 ответа

Ответы

Уже сейчас совершенно очевидно, что смысла нет. Отношения не продвигаются вперед, а, напротив, катятся в пропасть.
Нет  смысла  ,    хоть и  добрый , ласковый, но  не    постоянный  ,  вечно ищет  что то новое.
Здравствуйте!
Есть смысл.
Нет максиму уже нравится другая и скоро он к ней уйдёт от вас