Здравствуйте! Заметила у своего парня на головке члена маленькие красные точки. Говорит, они не приносят никакого дискомфорта : они не болят, не чешутся и нетникаких выделений. Просто они вдруг - вопрос №4299295

появились. Что это может быть? Возможно, что это аллергия на презервативы? Или то, что он стёр головку? Оба проверенные, не могли ничем заразиться (но кто знает, меня это напрягло очень)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, добрый день! Красные точки на головке могут появиться как от механического трения( травматизация), так и на от воздействия смазки, мыла, геля ( аллерген). Для постановки более точного диагноза необходимо фото, как минимум! С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко