Когда будут следующие отношения? Знаю ли я этого человека? Что с нами будет? Будет ли серьёзно? - вопрос №4299417

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. Отношения с мужчиной будут у Вас во второй половине следующего года. Он примерно Вашего возраста, очень романтичный.
Вы его еще не знаете Вы будете с ним очень счастливы. Знакомство произойдет не в рабочей обстановке
Удачи Вам и всех благ
Мужчину  еще не знаете, и  сама встреча с ним  у вас  идет уже  осенью этого  года.
Да, любовь будет, встречи, отношения.осенью.
Вы встретите этого мужчину чуть позже, это будут идеальные отношения, полные гармонии и страсти. Перспектива будет для брака.
Ваши  новые отношения    во второй половине года начнутся. Мужчину  встретите         в  нейтральном месте .   Но пока   вы   ещё   будете под влиянием   нынешних   сходящих на  нет, отношений .
 Хотя    понятно , что   восстановить их     не получается.
В личной жизни пока только переживания будут.
Здравствуйте, у Вас есть шанс восстановить отношения с человеком из прошлого.
Здравствуйте, следующие отношения у вас будут в августе этого года.  С этим человеком вы уже знакомы, но он сейчас с другой девушкой, но в мыслях и чувствах его живете только вы. отношения будут ваши долгими и серьезными
В конце этого года встретите мужчину, заведете отношения. Брака карты не показывают, но будете вместе долго. Вы еще не знакомы с ним
Да знаете он всегда кружится возле вас но вы не обращаете на него внимание. Отношение у вас сложится течение 2 месяца.
Знаете. Достаточно скоро будут для вас, эти взаимоотношения будут развиваться с его подачи. Есть желание и довольно там устойчивое, вы уже с ним знакомы.  В июне от него будут устойчивые действия
Летом. Не знаете вы его… С вами будут несерьезные отношения. До серьезности как до луны.
Не скоро. В мыслях есть человек, которого вы рассматриваете как возможного партнера, но сомневаетесь можно ли ему доверять.  Собственно это тот человек, с которым вы были последний раз в отношениях. Вы еще сожалеете об окончании отношений, много чувств не прожитых на этот счет. Словом, пока вы не готовы к новым отношениям, поэтому они и будут не скоро.
В этом году будут отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Отношения у вас будут во второй половине года и этот человек вам по судьбе. Скорее всего вы уже знакомы.
Здравствуйте, Татьяна!!
Посмотрела будущее до конца мая. Мне идет то, что в целом период будет болезненным для вас, вам причиняют боль отношения с мужчиной. Возможно присутствует любовный треугольник, либо в отношениях вы вынуждены что-то делать против вашей воли. От вас в этой ситуации в целом мало что зависит, вы вынуждены или предпочитаете плыть по течению и ждать, что все изменится само по себе. Но само по себе не меняется, ситуация в целом ухудшается. Есть ограничения, мужчина, о котором идет речь, не искренен с вами, предпочитает играть на эмоциях или лицемерить.Вам будет непросто и вы встанете перед выбором, постараетесь взвесить все «за» и «против», откинув эмоции.