Не можем ужиться с сыном. Он ненавидит меня. Он раздражает меня. Слушает посторонних людей, прислушивается. Меня не слышит совсем. Я по тибетскому гороскопу ХРАНИТЕЛЬ ОЧАГА, он ЯРКИЙ ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ. - вопрос №4299424

Чем его подкупить? Как найти общий язык и возможно ли это, если впереди совместная жизнь. Ему 32 года, мне 54. Я в ужасе.
1 ответ

Ответы

От чего в удачу у него есть женщина на стороне к которой ок уйдет