Каким образом у Максима и его бывшей девушки будут складываться отношения в ближайшие два года? - вопрос №4299428

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Их ожидает конфликт, и если одна из сторон совершит ошибку, то конфликт наберёт такие обороты, что урегулировать его будет нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По разному. Он   будет    вести активные  ,   безрассудные отношения ,  она   будет искать  пару    для  семьи.
Эмоционально, ярко, удачно
Хорошо планы строят
никак…