Добрый день,уважаемые эксперты! Сегодня в ночь на 22 апреля,со среды на четверг приснилось,будто я очень долго вытаскиваю из себя леску,изнутри себя через рот.она грязная,грязь будто выходит из меня - вопрос №4299495

вместе с этой леской, леска длинная, тяну её руками долго и наконец то она становится чистой при вытягивании.у меня ощущение, будто я очистилась.что означает этот сон? Ирина,05.10.78
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон именно об очищении/освобождении от чего-то негативного. Причем, Вашими собственными осознанными усилиями.
Но не обязательно речь о негативе магического плана. Это может быть смена взглядов, устранение/проработка каких-то неуместных/устаревших подходов к жизни, схем поведения и т.д.
С уважением,  Viola.