Долго ли еще ждать встречи с будущим мужем?24.11.86 Нина - вопрос №4299497

3 ответа

Ответы

Вы его увидите в июне и в мае, но эти встречи вас расстроят.
В этом году будут отношения.
встретите карта этого года. так что не переживайте в одиночестве не останетесь. и вы построите отношения и в том числе то что имеете желания семейный очаг это будет.знакомство я скажу что это весна карта этого года