Брат Бывшего мужчины пришел в гости - вопрос №4299508

Доброй ночи эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилось что ко мне в квартиру пришел брат бывшего мужчины забрать одежду, который бывший оставил.Я была в плохом настроении, но когда пришел Максим( брат) мы стали смеяться, шутить пить вино и он сказал, что ты вообще нашла в моем брате, лучше бы ты со мной встречалась.Ты не того брата выбрала.Затем позвонила их мать ( бывшего и Макса) и сказала что если он будет ходить по мне то я его приворожу и испорчу жизнь как и бывшему.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что не бывший парень, ни его брат (Максим) не смогут быть с вами, так как их мать сильно ревнует их к любым девушкам и к вам особенно. Так как вы нравились им обоим, но только не их матери. В вас она видит не будущую невестку, а соперницу. Все это говорит о их матери, как об очень эгоистичном человеке. Поэтому наберитесь мужества и забудьте и бывшего и его брата. Ни к чему усложнять себе жизнь от несостоявшейся свекрови. Будет новая хорошая любовь! Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон дал информацию о расстановке сил в той семье касательно Вас.
В ситуации между Вами и бывшим, его брат на Вашей стороне и «за Вас», а мать поддерживает сына (Вашего бывшего).
С уважением,  Viola.
Здравствуйте!  Сон о том, что, брат бывшего мужчины вспоминает Вас. У Вас с ним много общего и, Вы, могли бы создать хорошую пару. Но, как дополнение, показано, вмешательство со стороны матери, которая не лестно о Вас отзывается, что, возможно, и, стало основной причиной разрыва с бывшим. Добрых Снов Вам!
Это к приятным вестям сон.