Добрый вечер! Как сложиться вопрос с моими кредитами? Поможет ли подруга? Будет ли все таки выплата от государства,как помощь на карантине? И как скоро? - вопрос №4299547

600 p

Дополнение автора от 22.04.21 23:25:28
Моя подруга всегда мне помогала! Не пишите пожалуйста просто так!!! И выплаты от государства будут до 18 мая!!!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С кредитами все сложится благоприятно и какой-то мужчина может вам в этом помочь. Подруга поможет. Выплата от государства тоже должна быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга  поможет  частично., а с  выплатами придется подождать.
Подруга не поможет, выплата будет от государства до конца лета.с кредитами в ближайшие два месяца ни чего хорошего не будет.
Здравствуйте по кредитам этим летом у вас решаться проблемы.
Здравствуйте!
От подруги помощи не ждите. Она боится что Вы не вернете ей эти деньги. Выплаты от государства не будет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Выплат не будет и Подруга не поможет у неё нет возможности
Помощь будет, и не только от подруги и государства. Будут еще источники
Кредит оплатите. И не только, вы ещё и приобретёте  с выгодой что-то для себя.
 Но и так же будет вам одно не серьёзное предложение, от которого отказ будет либо с вашей стороны, либо с рядом стоящего с вами.
Здравствуйте. До лета у вас будут позитивные сдвиги в решении этого вопроса. Все источники, на которые вы рассчитываете, оправдают себя. По итогу вам удастся благополучно выйти из этой ситуации.
Здравствуйте! С кредитами у Вас идет благоприятное решение вопросов, будут скорее изменения по условиям оплаты. Подруга поможет Вам. Выплата от государства будет в следующем месяце.
Здравствуйте!  Проблемы с кредитами, окончательно, сложатся, не скоро. Подруга поможет и, выплаты получите, но, это, не спасет положение. Вам следует искать какой-то другой выход из сложившейся ситуации.
Здравствуйте!

Вам подруга поможет материально, больше на неё рассчитывайте. Хотя небольшая помощь от государства толе будет, но небольшой процент списания или зачёта.

Финансовых улучшений в этом году не будет.
Подруга поможет.
Выплата от государства прям по минимуму, но будет
Здравствуйте.подруга у вас одна единственная настоящая.она вам и поможет.потому что вы дружите действительно сердцем.Выплаты от государства будут.вам тоже окажет государство помощь.полегче с кредитами будет уже в ближайшее время!
С подругой будет горячий разговор на этот счет, после чего вы придете к согласию. Возьмете еще один кредит.
Подруга поможет выплатить она вас любит и государство выплатит.
Здравствуйте! Подруга поможет, постепенно сможете решить вопрос.Медленно решите, но зато все благополучно разрешится
Да подруга вам поможет.
Здравствуйте, от подруги вы можете ждать помощи, показан характер в обиду не даст. Выплата от гос-ва будет, но тут идёт ваше недовольство, возможно затянут. Вообще ситуация с кредитами улучшится
Материальную помощь получите и подруга очень поможет с этим вопросом.